Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 22:35, 10 янв 2014 Рейтинг: 0
    Привет! Прошу мнение по поводу моих наймов. В запасе также есть Буран, Холодильник, Лавина и Муха (штурмовик-159;140;10;140;105.3;6;136.26;17.69;4;61;0). А также по поводу моих параметров - может быть перераспределить?
    Спасибо.
  • 15:31, 11 янв 2014 Рейтинг: 0
    TooRock писал(а):
    Жаль, что топ умер. Однако надежда, как говорится, упрямая выживальщица, потому спрошу:
    Поделитесь, пожалуйста, соображениями, почему мой щит Шум хреново стоит? Что в массах, что в спасалке. Вроде параметры хорошие, "правильные", но в той же спасалке к тому моменту, когда второй щит Жук требует санитара в первый раз, эта долбаная обезьяна Шум успевает влить в себя добрую половину имеющихся комплектов медика.

    Шума с Жуком местами поменять не пробовал ? Шум+Лунь наверняка дольше отстоит при одинаково прокачанный чертах, снаряге и тренинге
  • 02:16, 12 янв 2014 Рейтинг: 0
    Доброго времени суток. Подскажите стоит ли юзать НГ наймов или лучше всё же ловить топовых в баре и не тратить время и ресурсы для прокачки красношапочников?

    One shot - one kill,
    No luck - just skill
  • 12:33, 12 янв 2014 Рейтинг: 0
    Rakot
    На мой взгляд, из новогодних неплох снайпер Буран - хорошие меткость и скорострел, урон неплох. Сам обычного найма с такими показателями активно вывожу в топ, очень нравится. Крит качаю спецой (поймал штурмовика), вставками поднимаю бронебой.

    vidumk2
    Попробовал в спасалке. Понял, что моё ощущение, что штурмовика своего надо на что-то менять, абсолютно верное :-( Шум даже со снайпером стоит на порядок лучше, зато Жук, поставленный со штурмовиком, не то что бы опечалил, но стоял уже не так бодренько. Хотя в целом по группе результат лучше, чем обычно.
    Соответственно, буду признателен за обмен мнениями по найму вместо Шайбы. В запасе имею следующих бойцов:
    Ртуть, разведка, дальность 10, меткость 113, скорострел 189, урон 19, крит 6, стремительность 16, мастер-штурмовик
    Форд, пулемет, даль 9, меткость 85, скорострел 111, урон 22,8, крит 1, стремительность 14, мастер-штурмовик

    ЗЫ Пулемет похож на уже имеющегося у меня недоЛедника - Лунь: в отличие от Ледника выше скорострел, но ниже точность, соотвественно уже замечал, что урон от Ледника идет выше (видимо, за счет точности). Форд еще менее точен, чем Лунь, что и смущает.
    Разведка... эммм... ну вот как-то не нравится, а почему- не пойму.
  • 21:45, 12 янв 2014 Рейтинг: 0
    наконец то нашел гроба с мастером стрелком) похже то что нужно
  • 21:54, 12 янв 2014 Рейтинг: 0
    piopolkm
    А где? Это же из сынов Мерании? Где их брать? Неужели я что-то профукал?
  • 22:02, 12 янв 2014 Рейтинг: 0
    Пока нигде, но поговаривают, что в феврале возможно будет эвент с сынами.
  • 22:12, 12 янв 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    ты до нового года где был?))
  • 23:32, 12 янв 2014 Рейтинг: 0
    piopolkm
    я 20 ноября зарегистрировался. В начале декабря апнулся на 20.
  • 12:21, 13 янв 2014 Рейтинг: 0
    Ребята привет!
    Вопрос, что лучше сделать? Либо жилет модернизировать до красного за 3040 снега, но без апгрейдов, либо боты апнуть до конца, а на остатки снега докупить плюшек?
  • 08:33, 14 янв 2014 Рейтинг: 0
    ауу, ребзя, помогите нупке, не могу определится что делать(((
  • 12:35, 14 янв 2014 Рейтинг: 0
    МирВсемВам
    Я бы модернизировал до красного: все-таки готовая топовая вещь. Хотя можно попробовать арифметически посчитать, что больше даст плюсов в броне и прочем - модернизированный жилет или апнутые боты.
  • 00:38, 15 янв 2014 Рейтинг: 0
    Ребята привет! я бы тоже хотел услышать совет для моих наймов что и как лутше зделать
  • 12:46, 15 янв 2014 Рейтинг: 0
    arni
    Позволю себе высказаться:
    Чарли у тебя отличная, топовые щит и пулик.
    Альфа стоит правильно, вот только осонва-щит, а с ним Судья - атакер с хорошей спецой, но кривыми для атакера вставками. Пока основа танкует ты теряешь потенциальный урон.
    В браво у меня тоже снайп, к нему я поставил щита на 7 дальности, получилась лучшая пара. Пара из двух снайпов сносится шумкой и шприцом на скорость - даже пулик спокойно доходит на расстояние выстрела.

    Вообще по снайперам в парах:
    В целом, обнаружил другую проблему, связаннную с использованием снайперов в любой паре, кроме Альфа. Снайпер стоит недалеко от респа, и если его все-таки придут убивать, то следующая за ним пара практически сразу от респа попадает под вставшего на позицию врага. Выход вижу толок в одном: собирать порядок пар по скорости - в Чарли надо ставить самого быстрого атакера, в браво - более медленного, снайпера ставить с основой. Пока теория, буду пробовать. Уж больно не нравится, когда после смерти снайпера в Браво основа с топовым пуликом как бараны покорно стоят под шумкой, даже не имея дистанции, что бы разойтись.
  • 15:47, 15 янв 2014 Рейтинг: 0
    весьма интересно - как опробуете опубликуйте результаты))
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 00:17, 16 янв 2014 Рейтинг: 0
    благадарю за инфу , и всётаки мне хотелос бы узнать какую черту надо для судьи чтоб был болшой урон
  • 00:49, 16 янв 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    интересная теория, но она справедлива только для слабо прокачанных снайпов, и под слабым (или не правильным) бафом. так, пара фулл снайпов под норм бафом - страшная сила) равные по прокачке и бафу, пары щит+пулик выносятся на раз-два. а если поставить обоим снайпам реаниматоры (новогоднее чудо), то получится просто идеальный отряд. правда, есть оговорка, если враг уже стоит на позиции, или находится очень близко - снайпам хана(
    пара щит (и 4, и 7) + снайп - тоже весьма не плохая.
  • 00:57, 16 янв 2014 Рейтинг: 0
    arni
    верная рука или стрелок.
    а вообще, судья не лучший атакер, я б искал ему замену. берсерка поставь в основу, а судью пока к висту. пара снайпов - тоже слабая.
  • 16:35, 20 янв 2014 Рейтинг: 0
    Сантьяга [44] 17:39, 04 Сен 2013 Рейтинг: 6 Парни, вопросы однотипные, ниже напишу общие правила закачки перса и наймов, примеры которого можно смотреть, открывая персов нашего клана (у кого-то уже пары собраны, у кого-то в данный момент прокаиваются и лежат в рюкзаке). Все рекомандации по наймам, прокачкам и пухам напишу в порядке убывания, начиная с лучшего варианта. Также воздержусь от развернутых комментарев на тему: "ПОЧЕМУ так, а не по-другому", так как все методики и расстановки опробованы нами в массах и прокачаны все виды наймов и почти все виды пушек из имеющихся. Готов к аргументированной критике и абсолютно не претендую на Единственное правильное мнение, просто излагаю опыт, тем, кому будет инетерсно.

    1) Наиболее эффективные пары (как основа, так и наймы): танк (щит, штурм) + атакер (пулер, разведка, штурм, снайп), расстояние между ними не менее 5 (разница в дальности оружия)
    2) Танк :
    Если Основа - щит, то качаем скорость и выносливость до максималки (170) в первую очередь, потом в таком порядке: Удача, Умение, Точность
    Оружия для данного типа боя: Де-гал, Т-Рекс, Матеб (главный - дальность 5, при которой в пару наиболее эффективна разведка с даль. 10)

    Если Основа - штурм, то качаем скорость, умение, точность, выносливость параллельно, чуть меньше удачу. Тут на выбор либо болше в атаку либо в оборону, но так как гранатой и кассетками все равно глушат, есть смысл, прокачивать, чтобы дольше стоял. В пару ставится Снайп, и основа успевает несколько раз реанимроваться.
    Оружие для данного типа боя: Н11, Ле22а, АВГ

    Если Танком выступает найм, то наиболее живучие:
    - Щит дальность 4 со стремительностью 60+ и спецухой Мастер обороны (вставки на броню, защиту и уклонение)
    - Штурм дальность 6 со стремительностью 60+ и спецухой Мастер-Разведчик (вставки на уклонение)

    3) Атакер:
    Если основа Атакер, то качаем Умение, Точность, Удачу, а уж потом Скорость и Выносливость
    Оружие для данного типа боя: Берта, М66, АТТ 14, Mjolnir, Кочевник, VVS, Рингер 556, НФ2012

    Если Атакер - найм:
    - Пулер дальность 9 (Урон 22+, скорострельность и меткость около 100), есть вариант найма (урон 19+, шанс крита 17)
    - Разведка дальность 10 (урон 19+) как альтернативу сам буду пробовать Разведку дальность 7 (поднимаю до 9 спецухой) с уроном 21+ и скорострелкой 200+
    - Штурм дальность 9 (урон 21+)
    - Снайпер (урон 15+) подходят и дальность 13 и 16, на любителя первые медленные но сильные, вторые скорострельнее, но слабее
    Спецухи Атакерам: Мастер-штурмовик, Мастер-стрелок, Мастер-подрывник, вставками поднимаем шанс крита/бронебой.

    P.S. Себе, например делаю так: Основа: щит 4 + пулер (урон 23.7, мастер-штурмовик), Браво: щит 4 (стрем. 64) + пулер (урон 23.7, мастер-стрелок), Чарли: щит 4 (ищу со стремит. 60+, пока есть послабее) + разведка (урон 21.75, спец. дальнего боя, шанс крита подниму до 40-50)

    У кого есть новые дополнения по делу?
Страницы: «« « 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 » »»